| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1 | 269,00 € * |
| ab 2 | 259,00 € * |
| ab 5 | 255,00 € * |
| ab 10 | 249,00 € * |
| ab 25 | 245,00 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
Versandkostenfrei ab 1 Stck.! (DE+CZ)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: WTRA0BLK
- Versandgewicht: 40.1 kg
Präsentieren leicht gemacht – bei jedem Wetter
Machen Sie die Straße zu Ihrer Bühne – mit dem Windtalker® City. Stabil, leicht mit Wasser oder Sand befüllbar und dank integrierter Rollen im Handumdrehen einsatzbereit. Ob Sonne oder Regen – Ihre Plakate bleiben leuchtend und geschützt durch UV-beständige, entspiegelte Schutzfolie und wetterfeste Klappprofile. Wählen Sie zwischen Schwarz oder Silber und ergänzen Sie das Display mit einer doppelseitigen Top-Karte – so wird Ihre Botschaft garantiert gesehen!
Details:
Rahmenfarbe: SCHWARZ
Fußhöhe: 14,0 cm
Stellfläche: 88,7 x 83,5 cm (B/T)
Füllmenge: 42 Liter
Tankfarbe: schwarz
Wichtiger Versandhinweis:
Eine Bestellung per Express-Option ist bei diesem Artikel leider nicht möglich, bzw. bewirkt nur eine vorgezogene Auftragsabwicklung, die Regellaufzeit für den Versand bleibt hiervon unberührt.
Bildnachweis Inlay:
by-studio #95538276 – stock.adobe.com
| DIN Format: | DIN A0 |
| Abmessung (B/H): | 841x1189mm |
| Gewicht (in kg): | 15.500 |
| Rahmenprofil: | 40mm |
| Einsatzort: | geschützter Außenbereich |
| Ecken: | Gehrung |
| Gesamthöhe: | 151,0cm |
| Material: | Aluminium |