| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1 | 162,09 € * |
| ab 2 | 159,89 € * |
| ab 5 | 158,29 € * |
| ab 10 | 157,99 € * |
| ab 25 | 157,39 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
Versandkostenfrei ab 1 Stck.! (DE+CZ)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: WTRA1WRBLK
- Versandgewicht: 14 kg
Präsentieren leicht gemacht – bei jedem Wetter
Machen Sie die Straße zu Ihrer Bühne – mit dem Windtalker® City. Stabil, leicht mit Wasser oder Sand befüllbar und dank integrierter Rollen im Handumdrehen einsatzbereit. Ob Sonne oder Regen – Ihre Plakate bleiben leuchtend und geschützt durch UV-beständige, entspiegelte Schutzfolie und wetterfeste Klappprofile. Wählen Sie zwischen Schwarz oder Silber und ergänzen Sie das Display mit einer doppelseitigen Top-Karte – so wird Ihre Botschaft garantiert gesehen!
Details:
Rahmenfarbe: SCHWARZ
Fußhöhe: 13,7 cm
Stellfläche: 67 x 59 cm (B/T)
Füllmenge: 25 Liter
Tankfarbe: schwarz
inkl. Posterschutztasche
Werbedruck beidseitig:
Bestellen Sie gleich die passenden Werbedrucke mit.
Für diesen Artikel stehen folgende Druckoptionen zur Verfügung
Premium Posterpapier
Premium Bannerfolie
Bildnachweis Inlay:
Dmytro Flisak #157603714 – stock.adobe.com
| DIN Format: | DIN A1 |
| Abmessung (B/H): | 594x841mm |
| Gewicht (in kg): | 14.000 |
| Rahmenprofil: | 38mm |
| Einsatzort: | Außenbereich |
| Ecken: | Gehrung |
| Gesamthöhe: | 112,3cm |
| Material: | Aluminium |