| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 21 | 2,48 € * |
| ab 22 | 2,11 € * |
| ab 66 | 1,98 € * |
| ab 110 | 1,87 € * |
| ab 220 | 1,74 € * |
| ab 440 | 1,66 € * |
| ab 880 | 1,58 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: NED38720
- Versandgewicht: 0.12 kg
Formschöner Wandprospekthalter im DIN A5 Format von der Marke Nedco N®. Hochwertige Verarbeitung... mehr
Produktinformationen "Wand-Prospekthalter NEDCO DIN A5"
Formschöner Wandprospekthalter im DIN A5 Format von der Marke Nedco N®. Hochwertige Verarbeitung aus klarem Polystyrol für eine hervorragende Präsentation Ihrer Flyer und Prospekte. Inkl. vorhandener Lochbohrung zur Wandmontage.
Bildnachweis Inlay:
BillionPhotos.com #81118155 – stock.adobe.com
| DIN Format: | DIN A5 |
| Fachbreite: | 15,6cm |
| Aufstellart: | Wandhalter 1-Fach |
| Anzahl Fächer: | 1 Fach |
| Fülltiefe: | 3,2cm |
| Gesamthöhe: | 16,4cm |
| Gewicht (in kg): | 0.120 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
Weiterführende Links zu "Wand-Prospekthalter NEDCO DIN A5"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wand-Prospekthalter NEDCO DIN A5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen