| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 4 | 16,59 € * |
| ab 5 | 15,29 € * |
| ab 10 | 14,59 € * |
| ab 24 | 13,69 € * |
| ab 48 | 13,09 € * |
| ab 96 | 12,49 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: T07030
- Versandgewicht: 0.4 kg
Außen - Prospektbox mit Deckel im DIN lang Format zum Befestigen an der Wand. Diese... mehr
Produktinformationen "Prospekt-Aussenbox DIN lang - BLACK"
Außen - Prospektbox mit Deckel im DIN lang Format zum Befestigen an der Wand. Diese Prospektbox für den Außenbereich aus klarem Acrylglas kombiniert mit einem edlem schwarzen Deckel und schwarzer Rückwand ist witterungsbeständig und UV-stabil. Die Außen - Prospektbox mit Deckel wird mittels Schrauben fest mit der Wand verschraubt. Die Lochbohrungen zur Befestigung sind sowohl auf der Rückseite der Box sowie unter der Box vorhanden.
Bildnachweis Inlay:
ra2 studio #95834417 – stock.adobe.com
| DIN Format: | DIN lang |
| Anzahl Fächer: | 1 Fach |
| Fülltiefe: | 6,0cm |
| Fachbreite: | 11,5cm |
| Fachhöhe: | 21,5cm |
| Gesamthöhe: | 26,0cm |
| Gewicht (in kg): | 0.400 |
| Material: | Acryl glasklar |
| Materialstärke: | 3mm Kanten poliert |
Weiterführende Links zu "Prospekt-Aussenbox DIN lang - BLACK"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Prospekt-Aussenbox DIN lang - BLACK"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen