| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 9 | 4,29 € * |
| ab 10 | 4,09 € * |
| ab 24 | 4,04 € * |
| ab 48 | 3,99 € * |
| ab 96 | 3,94 € * |
| ab 480 | 3,90 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: N03800
- Versandgewicht: 0.37 kg
Glasklarer Premium Werbeaufsteller in T-Form für DIN A4. Hochwertige Verarbeitung aus klarem... mehr
Produktinformationen "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A4, großer Standfuß, einzeln verpackt"
Glasklarer Premium Werbeaufsteller in T-Form für DIN A4. Hochwertige Verarbeitung aus klarem Acryl für eine glänzende Präsentation Ihrer Flyer und Prospekte.
Ideal als Tischaufsteller, Tresenaufsteller und Menükartenhalter, geeignet zur beidseitigen Einlagen-Beschriftung.
Dieser Aufsteller verfügt über einen extra großen Standfuß, für einen sicheren Stand.
Jeder Aufsteller ist einzeln verpackt im Polybeutel. Sie müssen keine Schutzfolien mehr abziehen!
Bildnachweis Inlay:
Subbotina Anna #95953181 – stock.adobe.com
| Aufstellart: | T-Ständer |
| DIN Format: | DIN A4 |
| Hochformat: | 210x297mm (B/H) |
| Fußtiefe: | 5,2cm |
| Gewicht (in kg): | 0.370 |
| Material: | Acryl glasklar |
| Materialstärke: | 2mm Kanten poliert |
Weiterführende Links zu "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A4, großer Standfuß, einzeln verpackt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A4, großer Standfuß, einzeln verpackt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Prospektständer Taymar® 2 Etagen - 2 Fächer DIN... Inhalt 32 Stück (4,42 € * / 1 Stück)
ab 141,40 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen