Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 9 | 2,77 € * |
| ab 10 | 2,66 € * |
| ab 25 | 2,52 € * |
| ab 50 | 2,39 € * |
| ab 100 | 2,37 € * |
| ab 250 | 2,35 € * |
| ab 500 | 2,33 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: GS03800-TQ
- Versandgewicht: 0.29 kg
Dieser Artikel ist vorübergehend nicht verfügbar. Bitte weichen Sie auf die... mehr
Produktinformationen "Tischaufsteller T-Form DIN A4 Querformat"
Dieser Artikel ist vorübergehend nicht verfügbar.
Bitte weichen Sie auf die Acrylvariante DIN A4 aus. Artikel: TA4PXS
Formschöner Werbeaufsteller in T-Form für das DIN A4 Querformat. Hochwertige Verarbeitung aus klarem Polystyrol für eine glänzende Präsentation Ihrer Flyer und Prospekte.
Ideal als Tischaufsteller, Tresenaufsteller und Menükartenhalter, geeignet zur beidseitigen Einlagen-Beschriftung. Der Artikel ist ideal für den Einsatz in der Gastronomie und dem Einzelhandel geeignet.
Bildnachweis Inlay:
Africa Studio #98925222 – stock.adobe.com
| Aufstellart: | T-Ständer |
| DIN Format: | DIN A4 |
| Querformat: | 297x210mm (B/H) |
| Fußtiefe: | 3,0cm |
| Stellfuß gesamt: | 6,5 x 29,7cm |
| Gewicht (in kg): | 0.290 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Materialstärke: | 1,8mm |
Weiterführende Links zu "Tischaufsteller T-Form DIN A4 Querformat"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischaufsteller T-Form DIN A4 Querformat"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen