| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 9 | 4,09 € * |
| ab 10 | 3,11 € * |
| ab 50 | 3,02 € * |
| ab 100 | 2,87 € * |
| ab 250 | 2,82 € * |
| ab 500 | 2,72 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: N03700
- Versandgewicht: 0.19 kg
Glasklarer Werbeaufsteller in T-Form für DIN A5. Hochwertige Verarbeitung aus klarem Acryl für... mehr
Produktinformationen "Premium Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A5, großer Standfuß"
Glasklarer Werbeaufsteller in T-Form für DIN A5. Hochwertige Verarbeitung aus klarem Acryl für eine glänzende Präsentation Ihrer Flyer und Prospekte.
Ideal als Tischaufsteller, Tresenaufsteller und Menükartenhalter, geeignet zur beidseitigen Einlagen-Beschriftung.
Dieser Aufsteller verfügt über einen extra großen Standfuß, für einen sicheren Stand.
Bildnachweis Inlay:
Subbotina Anna #95953181 – stock.adobe.com
| Aufstellart: | T-Ständer |
| DIN Format: | DIN A5 |
| Hochformat: | 148x210mm (B/H) |
| Fußtiefe: | 4,5cm |
| Gewicht (in kg): | 0.190 |
| Material: | Acryl glasklar |
| Materialstärke: | 2mm Kanten poliert |
Weiterführende Links zu "Premium Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A5, großer Standfuß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Premium Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A5, großer Standfuß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen