| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 9 | 3,39 € * |
| ab 10 | 3,25 € * |
| ab 25 | 2,99 € * |
| ab 50 | 2,89 € * |
| ab 100 | 2,84 € * |
| ab 250 | 2,79 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: TA4PXS
- Versandgewicht: 0.304 kg
Glasklarer Werbeaufsteller als Tresen- und Tischaufsteller in T-Form für das Querformat DIN... mehr
Produktinformationen "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A4 Querformat"
Glasklarer Werbeaufsteller als Tresen- und Tischaufsteller in T-Form für das Querformat DIN A4 aus der TA-ECO-Serie. Hochwertige Verarbeitung aus klarem Acryl für eine glänzende Präsentation Ihrer Flyer und Prospekte. Dieser Tisch- und Tresenaufsteller ist zur beidseitigen Einlagen-Beschriftung geeignet. Mit der ECO Serie von LB Display haben Sie in vielen Artikelkategorien Qualitätsprodukte zum günstigen Preis. Entdecken Sie auch weitere Artikel aus unserer ECO Serie.
| Aufstellart: | T-Ständer |
| DIN Format: | DIN A4 |
| Querformat: | 297x210mm (B/H) |
| Fußtiefe: | 3,2cm |
| Stellfuß gesamt: | 6,8 x 29,7cm |
| Gewicht (in kg): | 0,330kg |
| Material: | Acryl glasklar |
| Materialstärke: | 1,9mm Lasercut |
Weiterführende Links zu "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A4 Querformat"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A4 Querformat"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen