402,49 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
Versandkostenfrei ab 1 Stck.! (DE+CZ)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: K03995
- Versandgewicht: 36.5 kg
Grundelement Grundtheke in gerader Ausführung zur Thekenanlage Genua Dieses Element kann... mehr
Produktinformationen "Grundtheke GENUA gerade - auch einzeln stellbar"
Grundelement Grundtheke in gerader Ausführung zur Thekenanlage Genua
Dieses Element kann sowohl einzeln stehen als auch als End- bzw. Startelement verwendet und mit geraden und 45°-Elementen kombinert werden.
Tischplatte / Gestell- und Frontplatte
• stabiler Metallkorpus pulverbeschichtet in Alusilber
• Arbeits- und Ablageplatte 19mm stark mit ABS Kante 2mm stark
• Platten aus E1 Gütespan, Beschichtung Buche-Dekor
• Arbeitsplatte serienmäßig mit Kabeldurchlassdose
• Frontplatten gelocht, pulverbeschichtet,
• optionale Befestigung von Prospektfächern an der Front
| Ausführung: | Grundelement gerade |
| Thekenserie: | Genua |
| Arbeitsplatte: | Buche Dekor |
| Frontblenden: | Metall alusilber |
| Gesamtbreite: | 118,0cm |
| Gesamthöhe: | 115,0cm |
| Gesamttiefe: | 70,0cm |
| Gewicht (in kg): | 36.500 |
Weiterführende Links zu "Grundtheke GENUA gerade - auch einzeln stellbar"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Grundtheke GENUA gerade - auch einzeln stellbar"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Prospektständer Taymar® DIN A5 Querformat (1VE... Inhalt 48 Stück (4,29 € * / 1 Stück)
ab 205,90 € *
Prospektständer Taymar® 4 Etagen - 4 Fächer DIN... Inhalt 20 Stück (5,87 € * / 1 Stück)
ab 117,49 € *
Zuletzt angesehen