| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1 | 340,49 € * |
| ab 2 | 338,49 € * |
| ab 3 | 336,49 € * |
| ab 4 | 334,49 € * |
| ab 5 | 332,49 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
Versandkostenfrei ab 1 Stck.! (DE+CZ)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: K03992
- Versandgewicht: 30.8 kg
Erweiterungselement Anbautheke in gerader Ausführung zur Thekenanlage Genua Dieses Element... mehr
Produktinformationen "Anbautheke GENUA gerade"
Erweiterungselement Anbautheke in gerader Ausführung zur Thekenanlage Genua
Dieses Element wird als reines Anbauelement verwendet und kann mit geraden und 45°-Elementen kombinert werden.
Tischplatte / Gestell- und Frontplatte
• stabiler Metallkorpus pulverbeschichtet in Alusilber
• Arbeits- und Ablageplatte 19mm stark mit ABS Kante 2mm stark
• Platten aus E1 Gütespan, Beschichtung Buche-Dekor
• Arbeitsplatte serienmäßig mit Kabeldurchlassdose
• Frontplatten gelocht, pulverbeschichtet,
• optionale Befestigung von Prospektfächern an der Front
| Ausführung: | Anbauelement gerade |
| Thekenserie: | Genua |
| Arbeitsplatte: | Buche Dekor |
| Frontblenden: | Metall alusilber |
| Gesamtbreite: | 116,0cm |
| Gesamthöhe: | 115,0cm |
| Gesamttiefe: | 70,0cm |
| Gewicht (in kg): | 30.800 |
Weiterführende Links zu "Anbautheke GENUA gerade"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anbautheke GENUA gerade"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen