| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 9 | 1,97 € * |
| ab 10 | 1,87 € * |
| ab 25 | 1,74 € * |
| ab 50 | 1,65 € * |
| ab 100 | 1,59 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: TA5PXS
- Versandgewicht: 0.168 kg
Glasklarer Werbeaufsteller als Tresen- und Tischaufsteller in T-Form für das Querformat DIN... mehr
Produktinformationen "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A5 Querformat"
Glasklarer Werbeaufsteller als Tresen- und Tischaufsteller in T-Form für das Querformat DIN A5 aus der TA-ECO-Serie. Hochwertige Verarbeitung aus klarem Acryl für eine glänzende Präsentation Ihrer Flyer und Prospekte. Dieser Tisch- und Tresenaufsteller ist zur beidseitigen Einlagen-Beschriftung geeignet. Mit der ECO Serie von LB Display haben Sie in vielen Artikelkategorien Qualitätsprodukte zum günstigen Preis. Entdecken Sie auch weitere Artikel aus unserer ECO Serie.
Bildnachweis Inlay:
vladimirkolens #78471968 – stock.adobe.com
| Aufstellart: | T-Ständer |
| DIN Format: | DIN A4 |
| Querformat: | 297x210mm (B/H) |
| Fußtiefe: | 3,2cm |
| Stellfuß gesamt: | 6,3 x 21,0cm |
| Gewicht (in kg): | 0,330kg |
| Material: | Acryl glasklar |
| Materialstärke: | 1,9mm Lasercut |
Weiterführende Links zu "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A5 Querformat"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischaufsteller Acryl T-Form DIN A5 Querformat"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen