| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 4 | 59,09 € * |
| ab 5 | 57,29 € * |
| ab 10 | 55,49 € * |
| ab 25 | 53,69 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
Versandkostenfrei ab 1 Stck.! (DE+CZ)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: RBTW085
- Versandgewicht: 4.44 kg
Roll-Banner mit doppelter Wirkung Ein doppelseitiges Banner mit einem... mehr
Produktinformationen "Roll-Banner Twin 85x200cm, doppelseitig"
Roll-Banner mit doppelter Wirkung
Ein doppelseitiges Banner mit einem schnittigen, reduzierten Design. Das Roll-Up Banner Twin hat eine sehr stabile Kassette, sodass es ohne Füße auskommt. Zudem ist die Stange zwischen den beiden Drucken nahezu unsichtbar. So richtet sich beim Roll-Up Banner Twin die volle Aufmerksamkeit auf Ihre Grafiken!
Transporttasche mit langem Reißverschluss
Das Roll-Banner Twin ist in einer gepolsterten Tasche mit Reißverschluss über die gesamte Länge verpackt. Die Griffe der Tasche erleichtern Ihnen den Transport Ihres Roll-Banners von Veranstaltung zu Veranstaltung.
| Bannerbreite (mm): | 850mm |
| Bannerhöhe (mm): | 2000mm |
| Gesamtbreite: | 87,0cm |
| Gesamthöhe: | 212,0cm |
| Gesamttiefe: | 20,0cm |
| Höhenverstellbar: | nein |
| Anzahl Füße: | keine |
| Einsatzort: | Innenbereich |
| Gewicht (in kg): | 4.440 |
Weiterführende Links zu "Roll-Banner Twin 85x200cm, doppelseitig"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Roll-Banner Twin 85x200cm, doppelseitig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen