| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1 | 909,00 € * |
| ab 2 | 905,00 € * |
| ab 5 | 899,00 € * |
| ab 10 | 895,00 € * |
| ab 25 | 889,00 € * |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
ab EUR 100,00 netto versandkostenfrei (D)
Versandkostenfrei ab 1 Stck.! (DE+CZ)
verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SCEOSA0LED
- Versandgewicht: 30.8 kg
- Zusatzinfo: Abmessungen: 737x984x70mm (B/H/T)
Der LED Premium Schaukasten DIN A0 ist wetterfest, also sowohl für den Innen- als auch im Außenbereich vielseitig einsetzbar, leicht zu öffnen (mit Gasdruckdämpferöffnung), abschließbar und gewährt durch Aluminium und gehärtetes Sicherheitsglas ein sehr hohes Maß an Sicherheit. Durch das LED-Beleuchtungssystem in der Rückwand (Komplettbeleuchtung) überzeugen Sie durch optimale Sichtbarkeit rund um die Uhr. Der LED-Schaukasten ist zur einseitigen vertikalen Wandmontage geeignet. Dieser Artikel verfügt über 2 Schlösser.
Setzen Sie mit diesem abschließbaren Poster-Schaukasten mit Metallrückwand auf die Premium-Version unter unseren abschließbaren Schaukästen. Besonders stabiler Schaukasten für Poster, geeignet für alle Witterungsverhältnisse. Versionen mit LED erhältlich. Guter Schutz dank der Tiefe des Schaukastens. Hochwertige, schlagfeste 3-mm-Front und einfach einzusetzender Postergreifmechanismus mit magnetischem Clip-Profil. In diesem abschließbaren Schaukasten mit Metallrückwand können Sie Poster zur Schau stellen und gleichzeitig geschützt halten! Bringen Sie ihre Werbung mit der LED-Version zum strahlen.
- Moderne LED-Technologie
- Premium Sicherheitsglas-Frontscheibe mit schwarzem Rand
| Anzahl Einleger: | 1x DIN A0 |
| Rahmenprofil: | 81mm |
| Gesamtbreite: | 984mm |
| Gesamthöhe: | 1332mm |
| Gesamttiefe: | 70mm |
| Sichtmaß: | 818x1166mm |
| Farbe: | Alu silber, Schwarz |
| Material: | Sicherheitsglas, Aluminium, Metall |
| Lichtfarbe: | 5000K |
| Zuleitung: | 2,5m |
| Einsatzort: | Innenbereich, Außenbereich, geschützter Außenbereich |
| Zertifikate: | DIN4102B1 - Brandschutznorm, IP56 Zertifikat |
| Gewicht (in kg): | 30.800 |